060744
島人ハヤトの部屋
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 を入力してください)
文字色

釣り大会要項です。 投稿者:笑家店主 投稿日:2006/10/25(Wed) 14:09 No.251  
ハヤトさん、釣り大会の紹介ありがとうございます。釣り大会の内容をお知らせ致します。
日時…11月5日(日)
釣り方…自由
場所…磯釣りならどこでも
会費…5,000円(宴会代含)
※開会式はなし、スタートも自由。釣った魚を持って、15:00に「笑家」に集合。
参加ご希望の方は「笑家」までご連絡ください。
以上になります。よろしくお願いします!!
p.s「笑屋」でなく「笑家」です(^^)


Re: 釣り大会要項です。 ハヤト@管理人 - 2006/10/25(Wed) 20:25 No.252  

笑屋 改め 笑家さん 屋号を間違えてすみませんでした。

釣り大会概要をトップページに作りました。

もちろん私も参加します。 賞は頂きます。(笑)


Re: 釣り大会要項です。 笑家店主 - 2006/10/26(Thu) 01:10 No.253  

ハヤトさん、早速拝見致しました!!お店の紹介までして頂きありがとうございます。楽しい釣り大会になるといいですね(^0^)ハヤトさんのHP楽しみにしてます!!


管理人さぁぁぁぁん 投稿者:馬車馬 投稿日:2006/09/20(Wed) 21:29 No.240  
また来てるよぉ
たいへんだぁぁぁぁぁ

退治退治↓↓


Re: 管理人さぁぁぁぁん ハヤト@管理人 - 2006/09/21(Thu) 07:15 No.241  

ありがとう。。m(_”_)m
しかし、この迷惑メールって根性あるわ・・( ̄Д ̄;)
って感心してる場合じゃないけどね。(メ▼m▼)


うわぁぁぁぁぁっ 馬車馬 - 2006/09/24(Sun) 10:38 No.243  

↑  ↑
また 出たぁぁぁぁ
戦争ディロカヤ?


こんち〜 投稿者:馬車馬 投稿日:2006/09/17(Sun) 18:09 No.236  
台風13号は大丈夫でしたか?
瞬間38m位は、へっちゃらでしょうか(笑)
さて、明日KKB15:00〜にワラビが写ります。
和小OBの彼を見つけることができるかなぁ・・・・


へっちゃらさ・・笑 ハヤト@管理人 - 2006/09/19(Tue) 07:12 No.237  

おはようございます。
13号・・・(・_・)......ン? あれって台風だったの? 笑
和小OBの彼を探してみますね。


残念ながら 馬車馬 - 2006/09/19(Tue) 21:07 No.238  

番組は月曜日に放送されました。
またの機会をお待ちしてシャァブラ(笑)


おひさっす! 投稿者:だい 投稿日:2006/08/06(Sun) 23:18 No.226  
お久しぶり(*^_^*)
元気にしちょりますか?
市内勤務1年半・・デスクワークはあきません(>_<)
現場に帰りたいです。
はまちゃんにも良く会いますが、あの頃の話しで盛り上がってます。
市内勤務が終わったら、帰れるように上司に交渉中です。


Re: おひさっす! @管理人 - 2006/08/10(Thu) 11:28 No.227  

ご無沙汰です。
あたしゃ、2年間のデスクワークから今年の4月にやっと
現場に帰りました。
はやく、沖永良部においで・・・


昨晩はどうも 投稿者:守 新治 投稿日:2006/08/01(Tue) 10:43 No.222   HomePage
ブログからメール送りました。見てたもれ。


Re: 昨晩はどうも ハヤト@管理人 - 2006/08/02(Wed) 12:31 No.223  

了解しました。

| 1 | 2 | 3 | 4 |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki -